Вошли в ТОП-1000 успешных поставщиков России

Компания «МК Электро» вошла в ТОП-1000 самых успешных поставщиков России (по данным исследования крупной торговой площадки B2B-Center).

ТОП-1000 успешных российских поставщиков опубликован торговой площадкой B2B-Center по итогам 2018 года.

Исследование проводилось среди 406 000 компаний, которые работают на электронной площадке. В финальный список попали поставщики с самым высоким коэффициентом побед в тендерах. При этом компании участвовали как минимум в 10 закупках трех разных заказчиков.

«Самых успешных поставщиков России выбирают не наши сотрудники, а интеллектуальный алгоритм. Он анализирует объективные данные электронной площадки и обобщает их, - отметил Андрей Бойко, коммерческий директор B2B-Center. – Благодаря критериям отбора в список попадают только те компании, которые действительно борются за новые заказы и своих клиентов, проделывают огромную работу для развития бизнеса. Поэтому мы рады рассказать о них рынку и потенциальным заказчикам».

«МК Электро» получила знак «Успешный поставщик» и особую отметку на площадке B2B-Center. Наша компания расположилась на 432 строчке среди всех российских поставщиков, участвующих в торгах через данный сервис.

Номенклатурная категория Кабель ВВГ стала наиболее сильной стороной нашей компании по итогам прошедших за год торгов и последующих поставок.

В целом ознакомиться с рейтингом можно по ссылке: b2b-center.ru/top-1000.

Отметим, B2B-Center – крупная электронная торговая площадка для корпоративных закупок. Сервис начал работать в 2002 году. За это время там прошел 1,1 млн торгов на общую сумму 16,3 трлн рублей. Число пользователей сервиса превышает 406 000 компаний.

Наши специалисты с радостью ответят на любой интересующий Вас вопрос касательно наших услуг, условий акций и пр.